В чем главные особенности умного молока?

Мировые исследования доказали, что белок А1 может провоцировать развитие воспалительных процессов у людей, которые столкнулись с индивидуальной неустановленной непереносимостью молочного белка. Большое количество пациентов, которые обращаются за помощью к врачам считают, что их организм не усваивает лактозу. Патология носит генетический характер, и ее можно диагностировать только у 3% от всего населения. Это официальные данные, предоставленные врачами.

Неприятные ощущения в желудочно-кишечном тракте после молока связаны с бета-казеином А1. Именно поэтому был разработан отличный альтернативный вариант. Многие люди стали интересоваться, в каком магазине купить молоко А2? Этот продукт продается в магазине «Перекресток», где представлен полный ассортимент от производителя. Умное молоко не подвергается искусственному синтезу в лабораторных условиях. Этот продукт получил государственный знак качества после веерных исследований товаров, которые проводились на всей территории России.

Умное молоко

Исследования доказали, что в умном молоке содержится высокое количество питательных веществ. Оно легко усваивается, минимизируются риски возникновения воспалительных процессов. В составе нет вредных примесей, таких как пестициды, радионуклиды. Напиток проходил исследования Роскачества, и независимый анализ показал, что умное молоко А2 в Перекрестке является свежим и вкусным продуктом.

Почему стоит выбрать умное молоко?

Для того чтобы получить умный продукт, производитель тщательно отбирает коров. Они имеют генотип А2А2 и естественным путем дают молоко, в котором отсутствует белок А1.

Можно выделить следующие преимущества умного молока А2, которые являются ключевыми:

  1. Продукт соответствует всем обязательным требованиям законодательства. Во время производства также учитываются стандарты Роскачества.
  2. В составе отсутствуют тяжелые металлы, а также компоненты, которые представляют опасность для здоровья. Производитель не добавляет антибиотики.
  3. Продукт по своим качествам относится к первой группе чистоты. Умное молоко фильтруется, в его составе отсутствуют механические примеси.
  4. В молоке отсутствуют жиры растительного происхождения. Этот факт подтверждают многочисленные клинические исследования.

Умное молоко а2

Также этот продукт не содержит БКМ7, известный как бета-казоморфин-7, который выделяется организмом в момент расщепления белка А1 в желудочно-кишечном тракте. Именно он становится причиной возникновения воспалительного процесса в слизистой оболочке.

Каталог продукции Умного молока

Покупатели с легкостью смогут найти и купить Умное молоко А2 в Перекрестке. Оно хранится при правильной температуре и оптимальных показателях влажности воздуха. Можно лично зайти в магазин и сделать покупки, а также оформить заказ с доставкой на дом.

А2 молоко

Каталог продукции умного молока включает в себя полный ассортимент, поэтому покупатели смогут ознакомиться с доступными предложениями. Товар всегда есть в наличии. Также через каталог или на сайте магазина можно посмотреть цены на молоко А2 в Перекрестке. На прилавке и перед отправкой специалистами тщательно проверяется целостность упаковки, а на этапе производства продукт тестируют на отсутствие нежелательного белка, чтобы оно правильно усваивалось.

Забота о собственном организме начинается с правильного выбора продуктов питания. Молоко также должно присутствовать в рационе. Но бывают ситуации, когда после него появляется резкая боль в результате вздутия живота, сыпь по всему телу. В таком случае можно купить умное молоко А2, в котором отсутствует белок А1.